Летняя стажировка в Автономном Университете Мадрида

Один из ведущих университетов Испании —  Автономный Университет Мадрида —  предоставляет замечательную возможность пройти летнюю стажировку с 6 июня по 15 июля по следующим направлениям:

1. Экономический блок (6 кредитов):
    А) Анализ экономического и политического развития.
    Б) Методика исследований и обработки информации в экономической и социальной областях
  2. Бизнес-блок (6 кредитов):
    А) Глобальный маркетинг.
    Б) Международные финансы.
  3. Смешанный блок:
    Вы можете в сумме набрать 6 кредитов, выбрав предметы из первого и второго блока.

Также существуют два варианта прохождения практики: один семестр, состоящий из 6 кредитов, и два семестра, состоящие из 12 кредитов.

Все дисциплины преподаются на английском языке лучшими профессорами Испании. Курс является интенсивным и длится 6 недель (1 семестр).

Стоимость одного семестра составляет 1175€ (881,25 €) , стоимость двух семестров — 1997€ (1498,13 €).
Занятия проходят с понедельника по четверг с 9:00 до 13:00.

Автономный университет Мадрида является одним из ведущих университетов Испании по итогам QS World University Rankings 2015-2016 и занимает лидирующие позиции в многочисленных рейтингах.
По всем вопросам, связанным с записью на стажировку обращайтесь в Российско-испанский центр:
rsc@migsu.ranepa.ru