Летняя практика

Студенты 2 и 3 курсов  бакалавриатской программы  Зарубежное  регионоведение (профили: Управление международными проектами и программами, Информационно-аналитическое обеспечение международных проектов) и июне-июле 2015 года  будут проходить летнюю практику в Посольстве Испании, а также в филиалах и представительствах испанских фирм в Москве.

Ребята познакомятся с приоритетными задачами, которые стоят перед испанскими фирмами в России, особенностями их деятельности в российских условиях, выполнят персональные задания, которые будут поставлены Отделами персонала, маркетинга, закупок и т.п., сумеют попрактиковать испанский и английский языки, научатся правильно оформлять деловые бумаги и смогут применить знания делового этика, полученные в рамках обучения в академии.

Фирмы, партнеры Российско-испанского центра, являются лидерами в своих секторах и прекрасно известны как на национальном испанском рынке, так и за рубежом:

• Almanza & Asociados Abogados — юридические и бухгалтерские  услуги
  • JMV  Business — импортно-экспортные операции
  • Grupo Cortefiel — сектор модной одежды
  • Danobatgroup — машиностроение и оборудование
  • Roca Group —  cантехника и мебель для ванных комнат

Отдельно хотелось бы  упомянуть Посольство Испании в Москве, которое не первый год очень тесно сотрудничает с академией в лице Атташиата по образованию. Ребята изучают возможности, предоставляемые Испанией в области образования, занимаются созданиями баз данных и постигают азы перевода.

Спасибо всем нашим партнерам и друзьям!